CITY NEWS RAJASTHAN
  • INDIA
  • RAJASTHAN
  • POLITICS
  • JAIPUR
  • KOTA
  • JODHPUR
  • BHARATPUR
  • UDIAPUR
  • AJMER
  • BIKANER
  • CRIME
No Result
View All Result
  • INDIA
  • RAJASTHAN
  • POLITICS
  • JAIPUR
  • KOTA
  • JODHPUR
  • BHARATPUR
  • UDIAPUR
  • AJMER
  • BIKANER
  • CRIME
No Result
View All Result
CITY NEWS RAJASTHAN
No Result
View All Result

सास पर आया बहु का दिल, शारीरिक संबंध के लिए मोबाइल पर अश्लील वीडियो दिखाकर बनाती है दबाव

2 वर्ष ago
in CRIME, INDIA
0
Daughter-in-law's heart falls on mother-in-law, she puts pressure on him for physical relationship by showing obscene videos on mobile.
Share on WhatsAppShare on FacebookShare on Twitter

शादी एक पवित्र रिश्ता का ऐसा बंधन है, जिसमें नवदंपत्ति सात फेरे तो लेते ही है इसके साथ ही सात वचनों को निभाने की कसमें खाते है। लेकिन शादी के इस पवित्र बंधन का कई लोग खिल्ली उड़ाने लगते है, जिसे सुनकर लोग भी शर्मसार हो जाते है। दरअसल, एक ऐसा ही अजीबोगरीब मामला उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर से सामने आया है यह पूरा मामला एक सास-बहू के रिश्तों (mother-in-law and daughter-in-law relationships) को लेकर है जिसे सुनकर आप भी दंग रह जाएंगे।

रिपोर्ट्स के मुताबिक एक महिला थाना पहुंची जिसने एसएसपी से शिकायत की कि मेरी बहू मुझसे शारीरिक संबंध बनाना चाहती है (Daughter-in-law wants to have physical relations with me) और उसके लिए वह मोबाइल पर अश्लील वीडियो (Porn video on mobile) भी दिखाती है और उसे शारीरिक संबंध बनाने का दबाव बनाती है। इतना ही नहीं वह धमकी भी देती है और कहती है कि अपने पति और बेटे को छोड़कर उनसे अलग हो जाओ और मेरे साथ रहा करो। महिला की इस शिकायत को सुनने के बाद अब पुलिस भी हैरान है। विवाहिता अपने पति की जगह अपनी सास के साथ रहना चाहती है। सास ने पुलिस के पास किए अपनी शिकायत में कहा है कि बहू उसे शारीरिक संबंध बनाने के लिए दबाव बनाती है। उसकी इन हरकतों से परेशान होने के बाद महिला ने एसएसपी कार्यालय पहुंचकर इस संबंध में शिकायत दर्ज कराई।

पति पत्नी वाले रिश्ते रखना चाहती है बहू
पीड़ित सास पहले बुलंदशहर के कुरावली गांव में रह रही थी लेकिन अब वह दिल्ली स्थित करावल नगर में रह रही है, इनका एक बेटा और एक बेटी है। बेटे की शादी पिछले 2 साल पहले ही बुलंदशहर के खानपुत्र क्षेत्र स्थित एक गांव में हुई थी। शादी के बाद ससुराल पहुंचकर बहू अपनी सास के साथ अजीबोगरीब हरकत करने लगी। पीड़ित महिला ने बताया कि बहू उसके साथ पति पत्नी वाले रिश्ते रखना चाहती है और इस बात पर जब वह मना करती हैं तो जान से मारने की धमकी देती है। सास को बहू नशीली दवा खिलाकर (By feeding drugs to mother-in-law), मोबाइल में अश्लील वीडियो बनाने और उसे सार्वजनिक कर जीना हराम करने तक की धमकी देती है।

इसके अलावे उसने खुद भी आत्महत्या करने जैसी धमकी दी है। बहू यह बात भी कहती है कि अपने पति और बेटे से अलग हो जाओ और मेरे साथ रहा करो, मैं तुम्हें अच्छे से रखूंगी। मेरे साथ यौन संबंध बनाओ। इन बातों पर जब पीड़ित महिला मना करती है और बहू को समझाने लगती है तो बहू मोबाइल पर अश्लील वीडियो दिखाकर दवाब बनाती कि कि सबकुछ पूरी दुनिया में हो रहा है। मेरे साथ तुम भी ऐसा ही रिश्ता रखो। अपनी शिकायत में पीड़ित महिला ने बताया कि बहू का कहना है कि जब मैंने तुमको पहली बार देखा था तभी मुझे तुम पसंद आ गई थी, इसीलिए मैंने तुम्हारे बेटे के साथ शादी की। मुझे सिर्फ तुम्हारे साथ रहना था।

महिला सेल ने शुरू की जांच
सास ने बताया कि बहू को अगर अलग करने की बात करते है तो बहू के साथ उसके माता पिता अलग होने के नाम पर 20 लाख रुपए की डिमांड कर रहे है। बेटे के साथ बहू की शादी को 2 साल हो चुके है लेकिन अबतक कोई बच्चा नहीं है डॉक्टर के पास जब बहू को लेकर गई और जांच कराई तो डॉक्टरों का कहना था कि गर्भाशय काफी छोटा है इसलिए इसे बच्चा होना मुश्किल है। इन सब बातों को लेकर पीड़ित महिला का एक वीडियो भी सोशल मीडिया में खूब वायरल हो रहा है, जिसमें वह अपनी बहू की ये सभी बातें बता रही है।

यह भी पढ़े : राजस्थान और गुजरात में पकड़ी अत्याधुनिक ड्रग्स लैब, करीब 300 करोड़ की मेफेड्रोन ड्रग बरामद

पीड़ित महिला ने दिल्ली से बुलंदशहर स्थित एसएसपी मुख्यालय पहुंचकर शिकायत कराई है। फिलहाल महिला की शिकायती पत्र को लेकर महिला सेल से जांच के लिए पुलिस ने रेफर कर दिया है। इस मामले में महिला सेल प्रभारी ने कहा है कि जांच कराई जा रही है, जांच में जो तथ्य सामने आएंगे उसके आधार पर आरोपी के खिलाफ कार्रवाई होगी।

सिटी न्यूज़ राजस्थान चैनल को फॉलो करें।

Related Posts

An FIR has been registered against an ASI posted at Gandoli police station in Bundi for demanding a bribe; a major action by ACB Kota.
bundi

बूंदी के गेंडोली थाने में तैनात ASI पर रिश्वत मांगने का मुकदमा दर्ज, ACB कोटा की बड़ी कार्रवाई

जनवरी 3, 2026
A petition has been filed with the President regarding the protection of the Aravalli range, demanding the removal of the 100-meter height restriction.
bundi

अरावली संरक्षण को लेकर राष्ट्रपति के नाम याचिका दायर, 100 मीटर ऊँचाई की शर्त हटाने की मांग

दिसम्बर 25, 2025
पढ़ाई और खूबसूरती का कमाल: देश की सबसे चर्चित IAS-IPS महिला अधिकारी
INDIA

पढ़ाई और खूबसूरती का कमाल: देश की सबसे चर्चित IAS-IPS महिला अधिकारी

सितम्बर 11, 2025
Next Post
White Hair Remedy: Mix this one thing with coconut oil and apply it, white hair will turn black in a few days.

White Hair Remedy : नारियल के तेल में मिलाकर लगा लें ये 1 चीज, कुछ दिनों में काले हो जाएंगे सफेद बाल

Farmers 2 will shout at the Divisional Commissioner's office regarding releasing water in the canals and operation of K.Patan Sugar Mill.

नहरों में पानी छोड़ने और के.पाटन शुगर मिल के संचालन को लेकर किसान 2 को संभागीय आयुक्त कार्यालय पर भरेगें हुंकार

प्रातिक्रिया दे जवाब रद्द करें

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *

ADVERTISEMENT
CITY NEWS RAJASTHAN

© 2020 CITY NEWS RAJASTHAN

Follow Us

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • INDIA
  • RAJASTHAN
  • POLITICS
  • JAIPUR
  • KOTA
  • JODHPUR
  • BHARATPUR
  • UDIAPUR
  • AJMER
  • BIKANER
  • CRIME

© 2020 CITY NEWS RAJASTHAN