in , ,

राजस्थान की कांग्रेस सरकार के लिए भ्रष्टाचार से ऊपर और कुछ नही – PM Modi

राजस्थान की कांग्रेस सरकार के लिए भ्रष्टाचार से ऊपर और कुछ नही - PM Modi

राजस्थान के पाली में प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी (Prime Minister Narendra Modi) ने जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कांग्रेस सरकार (congress government) पर जमकर हमला बोला। पीएम मोदी ने कहा कि राजस्थान की कांग्रेस सरकार (congress government) के लिए भ्रष्टाचार से ऊपर और कुछ नहीं है, यहां की कांग्रेस सरकार के लिए परिवारवाद ही सबकुछ है। दुर्भाग्य से यहां पिछले 5 साल जो कांग्रेस सरकार रही है, उसने लोगों को विकास में और पीछे धकेल दिया। इसके साथ ही पीएम मोदी ने दावा किया कि राजस्थान में BJP की सरकार बन रही है।

राजस्थान में इस समय विधानसभा चुनाव के लिए जमकर प्रचार हो रहा है। पीएम मोदी (PM Modi) ने कहा कि पाली कभी पाला बदलता ही नहीं है। हिंदुस्तान में कहीं भी जाकर देखिए, खासकर गुजरात में तो कोई जिला ऐसा नहीं मिलेगा, जहां पाली वाला भाजपा का झंडा लेकर न खड़ा हो। आज बड़े विश्वास से मैं 2 बात कह रहा हूं – पहली, पाली का भाजपा कार्यकर्ता और सोजत की मेंहदी का रंग, ये कभी भी उतरते नहीं हैं। दूसरी- पिछले कुछ दिनों से मैं राजस्थान में जहां-जहां गया हूं, वहां एक स्वर में एक ही आवाज सुनाई दे रही है- जन जन की है यही पुकार, आ रही है भाजपा सरकार।

अशोक गहलोत सरकार (Ashok Gehlot government) पर हमला करते हुए पीएम मोदी (PM Modi) ने कहा, राजस्थान में ऐसी सरकार जरूरी है, जो प्रदेश के विकास को सर्वाेच्च प्राथमिकता दे। दुर्भाग्य से यहां पिछले 5 साल जो कांग्रेस सरकार रही है, उसने लोगों को विकास में और पीछे धकेल दिया है। यहां की कांग्रेस सरकार के लिए भ्रष्टाचार से बड़ा कुछ भी नहीं है। यहां की कांग्रेस सरकार के लिए परिवारवाद ही सबकुछ है।

सिटी न्यूज़ राजस्थान चैनल को फॉलो करें।

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *

Yunus Khan, close to Vasundhara Raje, made the contest triangular, posing a big challenge to BJP.

Rajasthan Elections- वसुंधरा राजे के करीबी युनुस खान ने मुकाबले को त्रिकोणीय बना, BJP के सामने खड़ी कर दी बड़ी चुनौती

Why did the Australian media get angry after snatching the World Cup from India? Said- trophy given in an empty stadium.

भारत से World Cup छीनने के बाद क्यो भड़का ऑस्ट्रेलियाई मीडिया, कहा- खाली स्टेडियम मे दी गई ट्रॉफी