in ,

कांग्रेस विधायक अशोक चांदना की धमकी, बोले- कार्यकर्ताओं को परेशान किया तो तेल निकाल देंगे

Congress MLA Ashok Chandna's threat, Ashok Chandna said - if workers are harassed, we will remove oil

कांग्रेस कार्यकर्ताओं की सुरक्षा का किया वादा

जयपुर। कांग्रेस विधायक अशोक चांदना एक बार फिर अपने तीखे और आक्रामक बयानों की वजह से चर्चा में हैं। उन्होंने बुधवार को सांगोद में एक रैली के दौरान पुलिस प्रशासन को खुलेआम धमकी देते हुए कहा कि अगर कांग्रेस कार्यकर्ताओं को परेशान किया गया, तो उन्हें खून के आंसू रुला देंगे और उनका “तेल निकाल दिया जाएगा”(“The oil will be drained.”)। इस धमकी के साथ ही उन्होंने केंद्र सरकार पर भी तीखा हमला किया, खासकर ऑनलाइन गेमिंग के मुद्दे पर।

विधायक बोले- तेल निकाल देंगे, खून के आंसू रुलाऊंगा

हिंडोली (बूंदी) से विधायक अशोक चांदना (MLA Ashok Chandna) ने एक ट्रैक्टर रैली के मंच से पुलिस प्रशासन पर आरोप लगाते हुए कहा कि वे कांग्रेस कार्यकर्ताओं पर अत्याचार कर रहे हैं। उन्होंने चेतावनी देते हुए कहा, आपके आका तीन साल बाद नहीं रहेंगे, और तब आपको ढूंढने से भी नहीं मिलेगे। 3 साल बाद ये पर्ची की सरकार नही रहेगी। अगर किसी के इशारे पर कांग्रेस कार्यकर्ताओं पर अत्याचार हुआ, तो हम उसका जवाब देंगे। इस धमकी का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है, जिसके बाद यह बयान चर्चा का विषय बन गया।

चांदना ने कोटा-बूंदी के पुलिस प्रशासन पर आरोप लगाया कि वे कुछ विशेष लोगों के कहने पर कांग्रेस कार्यकर्ताओं को परेशान (Congress workers harassed) कर रहे हैं। उन्होंने बिरला का नाम लेते हुए आरोप लगाया कि उनके लोग पुलिस प्रशासन पर हावी हैं, और इस वजह से कांग्रेस के कार्यकर्ताओं के साथ अन्याय हो रहा है।

कांग्रेस कार्यकर्ताओं को दिलासा

अपने संबोधन में चांदना ने कांग्रेस कार्यकर्ताओं को विश्वास दिलासा देते हुए कहा कि उन्हें डरने की जरूरत नहीं है। उन्होंने कहा कि इस देश में झूठ और छल का दौर चल रहा है, लेकिन कांग्रेस पार्टी हमेशा सच्चाई के साथ खड़ी है (Congress party always stands with the truth)। जो भी कांग्रेस कार्यकर्ता को नुकसान पहुंचाने की कोशिश करेगा, उसे खून के आंसू रुलाएंगे (will make him cry tears of blood)।

चांदना ने दावा किया कि कांग्रेस पार्टी किसानों और युवाओं के अधिकारों के लिए लड़ रही है, और जब तक देश को तोड़ने वाली ताकतों को सत्ता से बाहर नहीं किया जाता, तब तक कांग्रेस का कार्यकर्ता शांति से नहीं बैठेगा।

केंद्र सरकार पर हमला- ऑनलाइन गेमिंग का लाइसेंस दे रही है सरकार

विधायक अशोक चांदना ने अपने भाषण में केंद्र सरकार पर भी निशाना साधा, खासकर ऑनलाइन गेमिंग के मुद्दे पर (On the issue of online gaming)। उन्होंने आरोप लगाया कि केंद्र सरकार ऑनलाइन गेमिंग को बढ़ावा दे रही है और इसके जरिए देश के बच्चों को जुआ और सट्टे की आदत डलवा रही है। चांदना ने कहा कि यह सरकार वो है जो आपके बच्चों को जुआ-सट्टा खेलने के लाइसेंस दे रही है और चुनाव के समय उनसे चंदा ले रही है। यह सरकार युवाओं को गलत दिशा में धकेल रही है, और इसे सत्ता से बाहर करना आवश्यक है।

यह भी पढ़े : IAS राजेंद्र विजय के खिलाफ ACB की बड़ी कार्रवाई, 13 भूखंड, लाखों रुपये, सोना और चांदी तलाशी में मिले

विवाद और राजनीति के बीच चांदना का रुख

अशोक चांदना का यह बयान ऐसे समय आया है जब राजस्थान में आगामी उप चुनावों की सरगर्मी बढ़ रही है। राज्य में विभिन्न मुद्दों पर राजनीतिक दलों के बीच तकरार जारी है, और चांदना का यह बयान कांग्रेस कार्यकर्ताओं को संगठित करने और अपनी पार्टी के समर्थन में माहौल बनाने की कोशिश के रूप में देखा जा रहा है।

सिटी न्यूज़ राजस्थान चैनल को फॉलो करें।

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *

Panic spread in Udaipur, chaos in villages due to man-eating leopard attack, angry people pelted stones at forest workers

उदयपुर में फैली दहशत,आदमखोर लेपर्ड के हमले से गांवों में हाहाकार, गुस्साए लोगों ने वन कर्मियों पर बरसाए पत्थर

Big decisions of Modi cabinet before Diwali, bonus to railway employees, schemes worth Rs 1 lakh crore for farmers.

मोदी कैबिनेट के दिवाली से पहले बड़े फैसले, रेलवे कर्मचारियों को बोनस, किसानों के लिए 1 लाख करोड़ की योजनाएं