झालावाड़। राजस्थान के झालावाड़ जिले के सदर थाना क्षेत्र में बुधवार शाम को एक महिला से गैंगरेप (Gang rape of woman) का मामला सामने आया है। यहां कूड़े के ढेर से पॉलीथिन एकत्रित कर रही एक महिला को दो बदमाश पकड़कर ले गए और गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया है। घटना के बाद आरोपी मौके से फरार हो गए, जबकि महिला बेसुध हालत में सड़क किनारे पड़ी मिली (Woman found unconscious lying on the roadside)।
लोगों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने महिला को जिला अस्पताल पहुंचाया, जहां उसका इलाज जारी है। पुलिस के आलाधिकारी अस्पताल पहुंचे और पीड़िता का मेडिकल करवाया जा रहा है। साथ ही आरोपियों की तलाश की जा रही है।
झालावाड़ जिला पुलिस अधीक्षक रिचा तोमर जिला अस्पताल पहुंचीं और घटना की जानकारी ली। पीड़िता के साथ गैंगरेप की पुष्टि करते हुए एसपी तोमर ने बताया कि पीड़िता के बयान के बाद गैंगरेप का मामला दर्ज (Gang rape case registered) कर लिया गया है। उन्होंने कहा कि मामले की जांच के लिए पुलिस की ओर से एसआईटी का गठन किया गया है। पीड़िता मूलतः मध्य प्रदेश की रहने वाली है।
अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक चिरंजीलाल मीणा ने बताया कि पीड़िता ने पर्चा बयान में बताया कि वह अपने बच्चों के साथ भवानीमंडी मार्ग पर पॉलिथीन एकत्रित करने गई थी, इस दौरान बाइक पर सवार होकर आए दो बदमाश उसे पकड़कर ले गए और गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया है।
यह भी पढ़े: युवती को कार से कुचलने वाला हत्यारा गिरफ्तार, दबिश के दौरान 9 लाख रूपये बरामद
अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक ने बताया कि बदमाशों ने पीड़िता का गला दबाकर उसे हवस का शिकार बनाया है। वारदात के बाद आरोपी मौके से फरार हो गए, जबकि पीड़िता बदहवास हालात में सड़क तक पहुंची और बेसुध होकर गिर गई। इसके बाद लोगों की सूचना पर 108 एंबुलेंस की मदद से पीड़िता को जिला अस्पताल पहुंचाया गया। घटना की सूचना मिलने के साथ ही पुलिस के आलाधिकारी जिला अस्पताल पहुंचे। पुलिस की ओर से पीड़िता का मेडिकल मुआयना करवाया गया है वहीं, डीएसपी मुकुल शर्मा सहित पुलिस टीमें घटनास्थल पहुंच गई है और आरोपियों की धरपकड़ के प्रयास शुरू कर दिए हैं।